• 9 августа 2018, четверг
  • Москва

Презентация книги "Мама-менеджмент" Ксении Андреевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2059 дней назад
9 августа 2018 c 18:30 до 19:30
Москва

Всем добрый день! Меня зовут Ксения Андреева и я приглашаю Вас на презентацию моей новой книги «Мама-менеджмент»!

Пару слов обо мне.

В первую очередь, я — мама троих детей-погодок (4.10, 3.3 и 1.4 года). А также — основательница компании (NWComm), успешно работающей в своей нише маркетинга для ИТ-отрасли с 2009 года. Увлекаюсь живописью маслом. После рождения детей заняла победное место Вице-Миссис Санкт-Петербург на городском конкурсе красоты и талантов для мам и вышла в финал "Миссис Россия — 2018".

А еще после рождения детей — я (неожиданно☺) начала писать книги, две из которых — по профессиональной тематике лидогенерации — можно найти на Озон и Amazon. А на презентацию третьей — "Мама-менеджмент" — я вас приглашаю.

Книга "Мама-менеджмент" — это история о том, как у одной женщины вдруг стало "много" детей (это относительное количество, кому-то "много" одного, а кому-то — и пятерых мало), и она перестала успевать что-либо. Вообще☺. И эта женщина, то есть, я, села и стала анализировать процессы и работать над собой. В плане тайм-менеджмента, упрощения и объединения задач, привлечения и распределения помощи близких. А главное — обеспечения себе запаса внутренних сил. По ходу этой работы над собой я вела дневник, который и лег в основу книги "Мама-менеджмент".

Я решила издать эту книгу, поскольку верю, что подобная реальная история может быть полезна мамам, пытающимся совладать со всеми жизненными вопросами, и при этом не чувствовать себя уставшей до упаду. Особенно — тем, у кого маленькие детки, или кто планирует пополнение в семье.

На встрече я расскажу свою историю о том, как можно:
- эффективно распоряжаться временем (особенно когда его нет!);
- найти баланс между семьей, работой и творчеством (и обнаружить в этом вдохновение для еще больших подвигов!);
- справляться с семейными и личными делами (с тенденцией к упрощению, объединению, ускорению!);
- привлекать помощь близких (и не забывать благодарить их за нее!);
- задействовать помощь мужа во благо наших материнских подвигов;
- развивать самостоятельность у детей;
- выработать "экологичный" подход к эмоциям;
- создать ровно ту атмосферу в семье, которую вы хотите;
- выбрать для себя тот образ жизни (в том числе, правильного питания), который является источником сил и энергии.

Я поделюсь своими практическими наработками, лайфхаками и лучшими практиками, позволяющими упростить, ускорить, повысить эффективность всех потоков семейных и личных дел. 

И, помимо этой исключительно ценной информации, в программе мероприятия — розыгрыш призов от наших партнеров — компаний Cinemood и Eat Bit. А партнеры приготовили для вас нечто совершенно невероятное:
- видео-проектор для просмотра диафильмов, который, во-первых, мобилен, а, во-вторых, не вреден для детских глазок, поскольку в нем используется отраженный свет, не содержащий синий спектр (то, чем опасен телевизор). Кроме того, Cinemood возвращает добрую традицию просмотра диафильмов всей семьей — помните, как это было здорово в детстве?
- двухнедельный рацион правильного питания с доставкой курьером лично в руки от супер-сервиса по вкусной и полезной еде — компании Eat Bit. Это еще один лучший подарок для мамы, заботящейся о своем здоровье — и такая помощь в плане экономии времени, хотя бы на приготовлении себе еды!
- а еще: месячный запас ПП-вкусняшек Bite от BioFoodLab! Bite — орехово-фруктовый перекус, который идеально подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни. Такой перекус заряжает организм энергий и придает силы для новых рекордов. Кстати, специально для малышей есть линейка Bitey — вкусные и безопасные снеки придутся по вкусу маленьким гурманам, а мы останутся спокойны, ведь в составе только ягоды, фрукты и злаки!

Так что, ценные подарки — это еще один стимул зарегистрироваться поскорее.

Презентация состоится 9 августа, в 18.30, в Московском Доме Книги на Арбате (Литературное кафе, 2 этаж). Адрес: ул. Новый Арбат д.8.

Для участия нужно заполнить анкету (см.ниже) — не откладывайте, пожалуйста☺ — зарегистрируйтесь сегодня!

Буду рада вас видеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше